– Я всегда была, - зараза седлает меня, возвышаясь. – Ты просто долго не замечал. Ай!
– Что такое? – потираю задницу, куда только что пришелся шлепок. – Мудрость не подсказала такого исхода?
– Насилие, Мафиоцци, запрещено. Ты в курсе? Пойду пожалуюсь ноне, она быстро мне найдет другого жениха. Прости, - вдруг смягчается, проводит ладонями по моей груди, забираясь под футболку. – Не найдет, слабоумных тут нет. И я вся твоя.
– Моя, да?
– Ага. Семь ночей, в неделю. Кстати. Я тут поняла одну вещь. Хотела обсудить.
Мина звонко смеётся, когда прижимаю к себе. Кусаю губы, крепче сжимаю ладони на заднице. Дни не обсудили? Я сейчас обсужу всё, что можно. Вдолблю каждый факт.
Что моя без вариантов.
Днями.
Ночами.
В любую секунду.
– Эрик, - девушка ластится, зарывается пальчиками в мои волосы. – Я ведь просто спросила.
– Значит, наша сделка включала только ночь? Ладно, расширим.
Тянусь к куртке, которую бросил рядом. Мина с интересом наблюдает за мной, ерзает, вызывая новый стояк.
Я хреново ориентируюсь в откровенных разговорах. Когда не о пошлости, а о чувствах. Поэтому просто поднимаю между нашими лицами ладонь, с зажатым кольцом.
– Достаточно, чтобы ты стала моей на дни и ночи, и что там ещё?
– Эрик! Ты… Кто так предложение делает?
– Это не предложение, а сделка. На предложение можно услышать «нет».
А мне кажется, что я подохну, если девушка ответит отказом или попросит время подумать.
Вдруг, Мине тоже не хватит?
Решит, что может подождать и найти вариант получше. Очень быстро подыхающий вариант, но всё же. Потому что если девушка захочет уйти… Мне даже нечем её удержать.
С нашей сделкой на семь ночей всё было просто. Она оставалась со мной не смотря на дерьмовый характер и то, как я мог сорваться. Закрывала глаза на всякие проебы.
Но теперь…
– А в сделке нельзя отказать?
– В ней можно обсудить все компромиссы, уступки.
– Хочу услышать твои причины.
– Мио, блядь, - утыкаюсь в её шею, оставляю новый засос. – Я тебя люблю. Подыхаю как. Этого недостаточно для причин?
– Ещё одно условие. Никакого алкоголя и сигарет в ближайшие полтора года. И кофе тоже. Выдержишь?
– Учитывая, что ты у нас вечно «предположительно беременна», я как-то переживу. А что такое?
– Ну… Я не предположительно беременна.