А вот мои мысли занимали соревнования…"
"— Юль, я спросить хотела, ты так любишь спортивные игры и на соревнованиях всех успеваешь быть, при этом в учёбе неплоха, как ты так справляешься? — я над этим и сама когда-то думала, но потом надоело, зачем думать над тем, на что ответ тебе ничем не поможет.
Я просто пожала плечами, и Ульяна на меня удивлённо посмотрела. А ведь папа в чем-то был прав, может мне и в самом деле пропеллер какой-то вставили?
Оставалось отсидеть мне два урока, на которых я просто сидела за партой и смотрела в окно, уже представляю, как вдыхаю запах, который вечно присутствует в спортивных залах, немного заморозки и смесь одеколонов.
Наконец прозвенел долгожданный звонок с третьего урока, с одноклассником мы подскочили как ошпаренные и словно две молнии выбежали из кабинета.
Школа, в которой должны были проходить соревнования, была мне очень хорошо знакома и находилась недалеко от нашей. В ней мы были не первый раз. Баскетбол тут часто проводился, поэтому я уже наизусть знала все уголки этого красно-желтого спортивного зала. На скамьях уже сидели участники команд и их тренера, мы с Женей прибежали первыми из представителей нашей школы, поэтому вдвоём побрели к раздевалкам.
— Ого, какой красавчик! — раздался голос девушки из-за мой спины, выходящей из раздевалки.
И вправду, это был парень на виде лет восемнадцать двадцать, волосы каштанового цвета и такого же цвета глаза, чем-то даже напоминающие Женины. Парень хоть и был симпатичен, но по первичной информации я не судила, хотя должна была признать, он действительно красив.