Убери руки, малышка

Мария Зайцева
Убери руки, малышка
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 0
Когда он несет меня из задымленной квартиры, я не чувствую больше страха, до этого сковывавшего столбняком. Я не чувствую опасности. Какая может быть опасность, когда он рядом?Когда он меня держит?Так жестко. Так нежно.Он меня малышкой назвал. Это нелепое определение, так мне не подходящее, сейчас ласкает.Я ни для кого не была малышкой раньше.Наверно, просто потому, что его ждала.ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИОСТОРОЖНО!Откровенные сцены секса!Немного мата!ХЭ, как его видит автор.

Книга «Убери руки, малышка» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они целые, не обгоревшие. Не то, что у его коллеги, которому уже сделали несколько операций по пересадке кожи. У Петра пострадало только лицо и легкие. Потому что маску не надел.

- Ну что, дождалась? Все, он весь твой! Я ему не нужна! А ты – попытай счастья!

Голос Ланы дрожит. И рассыпается на мелкие острые иглы. Они под ногти впиваются. Древний метод пытки такой был.

- Пока, Петенька. И знаешь, ты прав. Не могу я тебя целовать. Не могу. Прости. И встречаться, с тобой таким – тоже. Может, вот она – сможет. А я - нет.

Тут будет реклама 1
Я молодая, я жить хочу. А не возле тебя сидеть.

Прости, что так…

Она выходит.

А Петр даже не смотрит на нее. Словно и не замечает, что ушла. Сидит, разглядывает руки.

Лицо его, с шрамами, натянутой, словно на барабан, нежной нездорово-розовой кожей на местах обширных ожогов, похоже на маску. Без ресниц, бровей, губы в струпьях.

Я вспоминаю, как заставляла его есть через трубочку кашу,  потому что рот нормально не открывался.

И жевать нельзя было. Как прятала от него зеркала.

Тут будет реклама 2
И врала, что все вполне хорошо. Хотя нет. Не врала. Потому что он как был красивым, так и остался. И сейчас он – красивый.

Никакой огонь этого не сожжет.

Я хочу подойти к нему, обнять. Сказать, что Лана – та еще сучка. И что не надо ее слушать! И что…

Но вместо этого начинаю прибираться. Гремлю ведром, и Петр , наконец, поднимает взгляд.

- Пошла вон тоже.

- Я работаю.

Его тон , его слова. Бьют. Так, как не каждый кулак долбанет.

Но я привыкла. Я всегда поднимаюсь.

- Пошла. Вон!!!

- Я! Работаю!!!

Несколько секунд смотрим друг на друга злобно.

Тут будет реклама 3

Он в бессильной ярости.

Я – в таком же бессильном отчаянии.

Фиг ты меня выгонишь отсюда, ясно тебе? Фиг. Ты. Меня. Выгонишь!

Он неожиданно усмехается, откидывается на подушку. Его усмешка словно режет лицо надвое. Как у каменного истукана. Только глаза живые.

Горящие. Горячие.

- Наглая малышка.

Молчу.

- Ну что? А ты бы меня поцеловала? М? Такого?

- Да.

Это я сказала? Вслух? Да? Вслух сказала? Ой…

Видно, глаза выдают мой страх и отчаяние.

Тут будет реклама 4
Потому что он невесело усмехается.

- Не ври. Кому я такой нужен? Франкенштейн…

- Это неправда. Неправда!

- Неправда? – он повышает голос, глаза опять горят злобно и жестко. Так не похоже на того веселого улыбчивого парня, что успокаивал меня у останков моей прошлой жизни! – Неправда? Хорошо.

Он опять оглядывает меня. Уже по-другому. Тягуче. С мягким и одновременно мучительно жгучим прищуром.

Под этим взглядом я теряюсь. Вспыхиваю. Горю.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги