Да мне и не нужно было: Вера полностью покрывала мою потребность в сексе.
А когда у тебя трое маленьких детей, бессонные ночи и наполненные маленькими проблемами и приключениями дни, либидо сидит и не отсвечивает.
Нам бы ночью просто поспать, пока есть возможность.
Я как-то спросил у Веры:
- Ты со мной счастлива? Хоть немного?
Она посмотрела своими омутами глаз, обняла за шею, положила голову на грудь и тихо промурлыкала:
- Конечно, счастлива, мой Тиранище.
- А я жизни без тебя не представляю. Ведь моё сердце в твоих руках…
***
Дорогие читатели, вот и подошла к концу история Руслана и Веры.
Будем рады, если после чтения поставите роману звёздочку - это поднимет его рейтинг.
Также хочу порекомендовать цикл книг ""Осколки разбитых сердец"":
https:// /shrt/hxxd
Все книги серии можно читать отдельно."