Я на автомате дергаюсь следом, но на моей руке повисает Инга."
"– Да оставь эту убогую, – тянет она манерно. – Хочешь, ради тебя я устрою ей ад?
Прислушиваюсь к себе. Хочу ли я? Может, и правда дать Инге позабавиться с этой дикаркой?
Блядь, ну вот какого хера она ведет себя, как бессмертная?! Уже бы давно попросила пощады, и мы с пацанами переключились бы на что-то другое.
Тут будет реклама 1
Нет, эта дрянь задирает тут свой острый подбородок, демонстрируя свое превосходство!
И это цепляет.
Тут будет реклама 2
Ее поведение цепляет. Я злюсь на то, что Шубина своим поведением провоцирует во мне еще больше интереса. Хочется додавить и довести до истерики.Тут будет реклама 3
И в то же время притормозить. Рассмотреть свою жертву со всех сторон. Попытаться понять ее феномен. Откуда такая мощная броня? Почему она не ломается, а продолжает сопротивляться? Я же даже ни разу не видел ее слез.Тут будет реклама 4
Если не считать ее рыданий в подвале. Но даже после этого она не сдалась. Почему?..
– Не трогать, – мрачно произношу в ответ на предложение Инги. – Она моя."