— Повторяй! Я хочу запомнить эти слова… Говори! Не молчи! — не просит, а требует.
— Te quiero, Eres mi cielo. Estoy loco por ti, — словно в бреду повторяю между стонами, оттого что он целует мою грудь и жадно всасывает соски, а потом утыкается между грудей и дышит, дышит, обжигая горячим дыханием.
Замираю, когда слышу звук подъезжающих машин за окном. И Егор замирает вместе со мной, стискивая меня еще сильнее, до боли.
— Кто это? — спрашиваю, начиная нервничать.
А он обхватывает мое лицо, вынуждая, смотреть в глаза.
— Послушай меня, моя девочка, — его голос дрожит. — Я очень тебя люблю. И хочу, чтобы ты помнила это, что бы ни случилось.
А мне несладко от его слов. Мне страшно от того, что я не понимаю, что происходит.
— Егор, что происходит?! — отталкиваю его, так и не дождавшись ответа, выглядываю в окно, вижу два внедорожника и нескольких мужчин в черных куртках с автоматами наперевес, и среди них — мой брат.
— О Господи! Как он меня нашел?! — быстро надеваю белье.
— Это я сообщил, — отвечает Егор, поднимается с кровати, надевает толстовку и наблюдает за тем, как я натягиваю на себя костюм.
— Зачем?! — кричу я. — Я же сообщила Еве, что все хорошо, я с тобой. Давид же сейчас на нервах… он же может… а так бы я сама потом… — задыхаюсь, забывая русские слова.
— Твое сообщение не дошло, — безэмоционально сообщает Егор.
— Что? Почему? — застываю, смотрю ему в глаза — там пустота. Нет уже того ясного синего неба, нет любви, нежности — ничего.
— Анита! — брат хватает меня за плечи, трясет, что-то говорит, а я не могу оторвать глаз от Егора.
— Что происходит? — шепотом спрашиваю, потому что голоса совсем нет.
— С тобой все хорошо?! — настойчиво спрашивает брат, насильно разворачивая к себе. — Что он тебе сделал?!
Я мотаю головой, по-прежнему ничего не понимая.
— Ты прости, я не хотела вот так сбегать. Но я… — перехожу на испанский, потому что очень трудно изъясняться на русском. Слышу сзади глухой звук удара, еще и еще, оборачиваюсь и вижу, что два здоровенных мужика скручивают Гора, и кровь на любимых губах.