Да, на эрмике все равно быстрее, но уже темнеет, и «волки» наверняка будут отслеживать с особым вниманием свет фар подъезжающих эрмимобилей. А в ночь в Шалаши вообще редко кто заезжает. Самое разумное пешком.
И тут мне на ум пришла вроде бы недурная идея…
* * *От автора:
Вот и закончена вторая книга.
Тут будет реклама 1
Несколько торопился в конце, хотел успеть до поездки на море. Хочу отдохнуть дней 5–7, примерно через этот срок появятся первые главы третьей книги. Во второй (наверняка это для многих читателей имеет значение), было мало сцен 18+. Я не виноват — все из-за Айлин и из-за порядочности ГГ)).Тут будет реклама 2
Надеюсь, в третьей книге этот недостаток будет исправлен. Нужно же Астерию хоть самую малость вставить Артемиде, так сказать, порадовать ее божественную киску? Полагаю, в этом имеется даже вселенская необходимость. Ведь после Ориона туда может тысячи лет не нырял никто. И Света Ленская… ну ей тоже как бы надо.Тут будет реклама 3
Ах, да, Ковалевскую тоже не мешало бы. Если кто не понял, это я так шучу)) А может и нет.
В общем, до скорой встречи в третьей книги. Извиняюсь перед читателями, у которых недельный разрыв между книгами взывает недовольство.
Если кому скучно и до сих пор не читал мои предыдущие боярки, рекомендую из своих: «Жест Лицедея» и «Опасные игры с реальностью».
Тут будет реклама 4
Для любителей авантюраных приключений со сценами 18+ советую «Безумные дни в Эстерате».
Наградите автора лайком и донатом: https://author.today/work/291544"