Ведьма на отборе - дурная примета (СИ)

Елена Саттэр
Ведьма на отборе - дурная примета (СИ)
Автор: Елена Саттэр
Просмотров: 1
К своему удивлению, я оказалась ведьмой из Дремучего леса, от силы которой все вокруг расцветает. И теперь на мне жаждут жениться аж три не особо приятных типа. Не для того чтобы на руках носить, а чтоб в клетке держать. А как спрятаться бедной не вошедшей в полную силу ведьмочке? Только если попасть на отбор невест к четвертому.В тексте есть: отбор невест, неунывающая героиня

Книга «Ведьма на отборе - дурная примета (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вой?

- Помогите—пискнула я. -Люди, кто-нибудь! Верните меня обратно. Хоть в палату больничную.

Ответил мне тот же вой, с переливами.

И мне не оставалось ничего лучшего, как рвануть в противоположную от хищников сторону. Ран, Ядвига, ран. Высоко задирая ноги, как бешенный сайгак я помчалась напролом через кусты. Ну босиком—и что? Жизнь захочешь—крылья отрастишь.Поваленное дерево—перепрыгнем, низкая ветка—поднырнем. Даже согрелась, запыхалась только. Слабая у меня дыхалка— до спорта я ленивая до безобразия всегда была.

Тут будет реклама 1

Выскочила на полянку. А там избушка полуразрушенная. Да я в такую в здравом уме с роду бы не зашла. Там как правило маньяки с бензопилами сидят. Но тут было не до раздумья. Окинув со лба намокшие от противного дождя волосы, оглянулась. Волки серыми тенями выскочили из леса. Блин , это не волки—это мутанты—переростки какие-то. Я же волков и в зоопарке и в зоологическом музее видела—поменьше они этих.

И я вскочив на полусгнившее крыльцо, толкнула старую дверь. Запрыгнула внутрь и с силой ее захлопнула.

Тут будет реклама 2
Задвинула щеколду и тяжело дыща,рванула к полуразбитому окну. Мамочка моя! Те существа, что носились по двору в холке мне до талии будут. Кто-то поскребся в дверь.

—Уйди прочь, гадина! Я не вкусная –заорала я, закашлявшись, еще не в силах отдышаться. Сердце все колотилось как бешенное и готово было вылететь из груди. Как будто мне было не двадцать лет с хвостиком,а все сто. Вот что тебе Яжка в спортзал не ходилось. А все самомнение раздутое- на фига мне я и так худая. И красивая, не нужно мне на тренажерах умирать, и так отбоя нет от мужиков.

Тут будет реклама 3

Наконец то отдышавшись, я пришла в себя и огляделась. Куда меня занесло. Поводило носом— пахло сыростью и старостью. На стенах висели полусгнившие венки трав. Грубо сколоченный стол, лавка. Все черное, древнее. Посередине избушки стояла большая русская печь. А рядом с печью… Я потерла глаза. Ого. Ступа. Настоящая, как в сказках. И метла сучковатая отполированная стояла прислоненная рядом. Я подошла и ткнула в нее пальцем. Не бутафорская и как будто из магазина новехонькая.

Тут будет реклама 4
Хотя рядом вон корзины сгнившие стоят.

Нет, не дурка? Может я умерла? И я в чистилище? Наверное меня машина сбила? Ага , в кафе. Нет, здесь что-то другое. Но это потом. Разгоряченное от бега тело потихоньку остыло и замерзло. Мокрая от пота футболка стала неприятно холодить спину. Еще заболеть и помереть не мешало. Не от столбняка так от простуды."

"Так, есть печь, должны быть спички. Я пробежалась глазами по полкам.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги