Вроде бы я слышала, что он поступает в вуз на другом конце города.
Если я просто не успею доехать? Неужели это не будет оправданием? Может, еще пронесет…"
"Немного успокоившись, я подготовила одежду на завтра и улеглась в постель, листая ленту соцсети. Из любопытства я решила заглянуть в профиль Ратмира. Вдруг там будет информация о поступлении в вуз? Я должна знать его факультет.
Это всего лишь расследование, мне ничуть не интересно рассматривать его фотки. Оу, он совсем не стесняется. Зажмурившись, я быстро пролистнула пару фоток с голым торсом, залайканных донельзя.
Молясь, чтобы он переключил внимание на кого-то другого, я стала искать фотографии с девушками. Если у него есть постоянная пассия, вряд ли она будет рада, если я стану крутиться вокруг ее парня.
Я знала себе цену и понимала, что вызываю внимание мужского пола, отец мечтал распорядиться моей красотой как товаром и найти мне подходящую партию, а парни не обделяли меня вниманием.
Правда, им приходилось смотреть издалека, ведь все боялись гнева моего отца, что делало меня в школе практически неприкосновенной. Не знаю, каким чудом нам с моим бывшим парнем удалось так долго скрывать наши отношения и решить сбежать.
Если хорошо подумать, наш план заведомо был обречен на провал. Мы и не знали друг друга толком, просто приняли детскую влюбленность за любовь.
А теперь он счастлив с Ридой, а вот я расплачиваюсь за свою неосмотрительность.
Задумавшись, я случайно скользнула пальцем по экрану и с ужасом заметила, что поставила лайк на фото Ратмира. С голым рельефным торсом! С самодовольной ухмылкой и глазами, глядящими прямо в объектив камеры.
Нет-нет-нет! Вскочив с кровати, я забегала по комнате, пытаясь убрать чертов лайк, но он же получит уведомление… Вот засада! Бросив телефон на кровать, словно ядовитую змею, я взвыла и схватилась за голову. Этот гадкий мажор сведет меня с ума!
***
Утром перед поездкой в университет я первым делом схватила телефон в руки.
Бесило, что надо было чего-то ждать от него!
Может быть, он передумал? Или совсем забыл обо мне? Или же у него настолько куриный мозг, что он не способен придумать это самое задание? Говорят, спортсмены тупые.