Второй шанс на любовь (СИ)

Ева Вайт
Второй шанс на любовь (СИ)
Автор: Ева Вайт
Просмотров: 0
Я сбежала с собственной свадьбы, сожгла все мосты. Впереди - неизвестность. Чистый лист. Теперь бы понять, что делать дальше...

Книга «Второй шанс на любовь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что же делать?

— Возьми с собой ноутбук, а телефон к пауэрбанку подключим, авось зарядится к вечеру, —предложила подруга.

— И что, я буду таскаться с ноутом? Где ты видела невесту, у которой в одной руке букет, а в другой ноутбук, — растерянно пробормотала я."

"— У тебя с этой свадьбой совсем голова перестала работать, — вздохнула Ди, — машина арендована до вечера, оставим пока ноут в ней. А потом заберем с собой в ресторан.

— Ты права! – радостно воскликнула я.

И как мне это самой в голову не взбрело?

Наконец мы оказались в машине.

Тут будет реклама 1
До ЗАГСа нам ехать около десяти минут. Изначально, мы с Антоном хотели сделать выездную регистрацию. Ну, как мы. Антон соглашался на любой из вариантов. А вот меня с моими идеями бросало из стороны в сторону. Однако испугавшись, что погода в середине октября может нас подвести, я все же сделала выбор в пользу дворца бракосочетания.

Ди села рядом с водителем, а я удобно расположилась на заднем сидении. Даже не верится, что совсем скоро мы будем ехать в этой машине вместе с Антоном.

Тут будет реклама 2
Я представила, как он держит меня за руку, как мы рассматриваем наши обручальные кольца. Не могу дождаться…

Но перед этим нужно было сделать еще кое-что. Написать кондитеру. Я открыла крышку ноутбука и запустила мессенджер. Главное, чтобы интернет не подвел.

Загрузился! Неужели мне начало везти? Я стала искать диалог с кондитером. Так, какие-то странные переписки, рабочие чаты. Кажется, загрузился профиль Антона, а не мой. Видимо, он последний пользовался ноутбуком.

Тут будет реклама 3

Я уже собралась выйти из профиля, как вдруг увидела, что Антону пришло новое сообщение. Я никогда не читала его переписки и считала это чем-то неправильным. И в этот раз собиралась нажать крестик и выйти, но обилие красных сердечек в этом сообщении, заставили меня остановиться. И не просто остановиться, а сделать то, из-за чего, кажется, разрушилась вся моя жизнь. По крайней мере, моя жизнь с Антоном. Я открыла сообщение от неподписанного номера:

«Спасибо за эту сладкую ночь.

Тут будет реклама 4
Надеюсь, мы повторим это и после твоей свадьбы.»

Что? Это какая-то ошибка? Спам? Взлом страницы? Мое сердце, кажется, рухнуло куда-то в пятки. Руки задрожали.

Успокоиться не получалось. Я стала листать переписку. Они договаривались о встрече. Это было вчера! Ночь, которую мы решили провести отдельно, ночь перед нашей свадьбой, Атон провел не один.

«Я сегодня ночую в отеле Парадис, буду ждать тебя в семь вечера.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги