Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться

Тата Кит
Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
Автор: Тата Кит
Просмотров: 0
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.

Книга «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверное, только присутствие в одной с нами машине сотрудников полиции не позволяло ему придушить меня прямо здесь и сейчас.

С видом победительницы, которая на самом деле редкостная дура, я вновь отвернулась к окну, чувствуя, как мой затылок до самого участка прожигал очень злой взгляд темных глаз."

"В полицейском участке нас сразу завели в кабинет и снова посадили рядом. Всё время, что нас допрашивали, я не могла отделаться от ощущения, что вновь нахожусь в кабинете директора школы, где объясняю, что мой одноклассник-идиот получил по спине стулом вполне заслуженно.

Тут будет реклама 1

Правда, сейчас я предпочла молчать и грозиться тем, что без своего адвоката говорить не буду. Даже имени своего не назвала.

Зато Афанасьев выложил всё сухо и по делу. Как робот, блин. Или как это автомат, который в любом банке у входа стоит.

А затем меня завели в пустую камеру, в которой воняло мочой и грязной носками. Будто из неё только что вынесли какого-то бомжа. Я первые часы даже не садилась на скамейку, боясь чем-нибудь заразиться.

Тут будет реклама 2
Правда, потом с трудом выпросила пару влажных салфеток и протёрла себе местечко.

А вот Афанасьева отпустили, пожав ему руку и чуть ли не кланяясь вслед.

Конечно! У него же наверняка и тут связи имеются. По крайней мере, у моего папы раньше они были. Это сейчас от него все отвернулись и забыли о его существовании.

В камере я просидела до утра. Разумеется, телефон у меня нашли и забрали. Афанасьев подсказал, куда я его засунула. Пень глазастый! Отобрали даже ремень, шнурки с ботинок и безобидную бижутерию.

Тут будет реклама 3

Утром пришёл полицейский, грубо разбудил меня, постучав дубинкой по прутьям решетки и холодно бросил:

- Вали!

- В смысле? Куда? – спросила я сиплым ото сна голосом, не понимая, куда теперь меня поведут. - В настоящую тюрьму? А разве не должно быть сначала следствия, суда…?

- Свободна, - перебил меня строгий полицейский. – Забирай вещи в дежурке и вали.

- Совсем свободна?

- Ещё хочешь посидеть? Без проблем, - мужчина начал закрывать дверь, но я поспешила выскочить из клетки.

Тут будет реклама 4

- Знаете, пожалуй, я всё посмотрела, - хихикнула я нервно. – А не подскажете, где у вас тут дежурка?

- Там, - ткнул он дубинкой в сторону коридора.

- Спасибо, - быстрыми шагами я добралась до заветного оконца. Получила свои вещи и, всё ещё не веря тому, что реально свободна, накинула куртку, ожидая, что сейчас меня снова скрутят и закинут за решетку. – Я совсем свободна? Даже ничего подписывать не надо?

- Претензий к тебе никаких нет. Заявление отозвали.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги