Она окинула меня придирчивым взглядом над оправой слегка затемненных очков, что были на цепочке, и вопросительно приподняла бровь, очевидно, ожидая от меня ответа.
- А вы здесь… - запнулась я, не зная, с чего начать. - … тоже охрана?
- Конечно, - деловито объявила бабка, которой на вид было не меньше восьмидесяти. – Тебе помощь нужна?
Блин! Это что за охранное агентство такое, на входе которого сидит обыкновенная бабка, как в проходной советской общаги? Или она сама лютая здесь из всей охраны?
- Я… - ладони вспотели и, кажется, я начала краснеть.
- Так зачем тебе машина? – фыркнула самоуверенно бабка. – Андрюшенька-душенька ещё у себя. Можешь занести к нему в кабинет.
- Эм, нет. Он просил оставить коробку на капоте, чтобы не таскаться с ней.
- Да? – теперь бабка нахмурилась. – Ну, раз Андрюшенька просил… - повела она плечами. - … вот его машина. Справа от входа. На пантеру похожа.
- А! Спасибо! – широко улыбнулась я бабке. – Вы меня очень выручили.
- Что в посылке? – я едва не врезалась в охранника, преградившего мне путь.
- А вам какая разница?
- Открывай. Сначала я посмотрю, а потом решу, оставишь ты её на капоте или нет.
Тяжелобровый явно попутал берега и точно хочет уничтожить план моей мести в робком зародыше.
- Там… сюрприз там, - главное говорить уверенно и не забывать улыбаться.
- Показывай, - не сотрудник охранного агентства, а гопник с подворотни.
- Это для Афанас… для Андрея, - поправила я себя и повернулась к бабке, чтобы найти поддержку хотя в её лице. Может, она тут реально самая лютая и сейчас осадит тяжелобрового. – Понимаете, Андрей очень много работает, а я хочу порадовать его небольшим сюрпризом.
- Ох, и не говори, дорогая, - участливо вздохнула бабка. – Андрюша, и правда, очень много работает. А отдыхать совсем не умеет. Сюрприз – это хорошо. Ладно, иди. Оставляй свой сюрприз.
- Спасибо! – улыбнулась я ей вновь. Всё-таки, улыбка работает.
- Димочка, отпусти девочку. Пусть нашего Андрюшу хоть кто-то порадует.
Шкафоподобный Димочка, нехотя сдвинул свои габариты в сторону и дал мне пройти.
Чувствуя спиной как минимум две пары глаз, следящих за мной, я вышла из офиса и остановилась напротив машины Афанасьева.
Интересно, а Димочка быстро бегает или хорошо стреляет? Как он решит ликвидировать меня в случае, если я сейчас начну делать то, что задумала?
То, что я побегу – это точно.