— Как она себя чувствует?
— Как женщина, которая только произвела на свет младенца, не переживайте всё в норме, она под контролем квалифицированных медиков.
— Угу… а к ней… ним можно?
— Конечно, только в начале надо надеть халат, бахилы и маску.
— Хорошо.
— Следуйте за мной.
— Постойте, — воскликнул брат. — А, я?
— А Вы тоже отец? — вздёрнула брови медсестра.
— Нет, я дядя."
"— А дяди, ожидают в фойе, — и нагло захлопнула перед ним дверь, — я подумал, нормально она его отбрила, ну заслужено, пока мы ждали он позволил себе лишнего с этой медсестрой, а она оказалась злопамятна.
— Вы со всеми себя так ведёте? — Задал я вопрос, пока мы шли, за халатом.
— Нет, только с теми, кто руки распускает и думает, что ему всё дозволено.
— Ясно…
На негнущихся ногах я прошёл в палату, где лежала моя жена, спинка кровати была приподнята, Юля полусидя держала нашего ребёнка, нежно глядя на него.
— Ну что ты милая… не плачь. Как себя чувствуешь?
— Всё хорошо… это от переизбытка чувств, — я протянул руку к лицу, вытер ей слёзы.
— Спасибо, моя лебедь. Спасибо за дочь.
— Хочешь подержать? — спросила она, когда я переключил своё внимание на дочку.
— А можно? — Почти шёпотом, спросил я. — Усмехнувшись, она сказала.
— Думаю да.
Нет, женщинам не понять, что чувствует мужчина, когда становится отцом.
— Держите под голову, не бойтесь, вы ему ничего не сломаете, ребёнок на много сильнее чем вам кажется. — Она словно мои мысли прочитала. — Вот, аккуратнее, головку придерживайте.