— Настя — это предел идиотизма, ты в курсе? Если я решил жениться на Асе, ничто не может повлиять на моё решение.
— Уже поняла… — опускает глаза, рассматривая свои колени.
— А теперь ты, — указываю на Анвера, — и ты, — смотрю на Настю, — поднимаете свои пятые точки и прямо сейчас направляетесь к Асе, чтобы рассказать всю правду. Остальные выступают свидетелями.
— Я не… — подскакивает Настя.
— Молчать! — делаю шаг в её сторону, отчего бывшая женщина дёргается. — И, если через полчаса я не буду женат, присутствующие испытают на себе все грани ярости безумно расстроенного мужчины.
Покидаем кабинет деда, чтобы отправиться в комнату невесты. Сосредоточен на Насте, которая то и дело порывается сбежать, но Анвер крепко хватает её под локоть, не позволяя отстраниться. Почти шипит от жёсткой хватки, но это исключительно их взаимоотношения, мне же теперь всё равно.
Ася шарахается в сторону, когда в комнату вваливается толпа мужчин и Настя. Начинает первая, а брат подтверждает каждое слово и своё отцовство, ещё раз указывая моей блондинке, что на бумаге его имя. Ася не перебивает, лишь переводит взгляд с Анвера на меня. Я хочу, чтобы она услышала и приняла каждое слово. Да, мы много лгали окружающим, но друг с другом были честными всё это время.
— Асенька, — слово берёт бабай, — я на правах самого старшего подтверждаю каждое, сказанное сейчас слово.
И заявления деда очень важны, потому как он сейчас, как глава семьи отвечает за меня, что невероятно ценно и почётно. Ася пока не понимает насколько важны его слова для присутствующих мужчин, но теперь у неё будет достаточно времени, чтобы разобраться в тонкостях отношений семейства Кайсаровых.
А теперь я желаю остаться с моей блондинкой наедине для разговора, именно поэтому выпроваживаю присутствующих, останавливая в дверях Анвера.
— Прими своего ребёнка, брат. Это ведь твой сын.
— Саида не поймёт.
— Саида любит тебя настолько, что проглотит всё. Мы все это знаем. Просто скажи сам — так будет правильно. Не позволяй, чтобы она узнала от кого-то постороннего, сделаешь только хуже.
— Я понял, — дружеский хлопок по плечу в знак согласия с моим мнением. Впервые Анвер воспринимает мои слова не в штыки.