У нашего главного героя ещё полно работы.
Пока напомню, что сердечки, проставленные под книгами цикла, это очень важно и помогает автору продвигать книги. А пока пожелаю вам счастья и приятного чтения — увидимся в шестом томе!
P.S.S. от автора: Уже в шестом томе наконец-то воплотится в жизнь этот мем."