- Н-е-е-е…Я не пойду на день рожденье этой вредной и противной девчонки, - вдруг раздается голос Димки из чулана. - Она в прошлый раз нас с парнями спалила, когда мы в разведчиков играли."
"Слушая сына, я даже и подумать не могла, что спустя годы Димка и Надежда попадут в такую передрягу, которую мы с Огневыми её еле переживем.
—----------
Конец"