Легкие волны уже захлестывают Рустама по грудь, когда он внезапно откидывается назад и исчезает под водой. Я нервно прикусываю губу. Черт. Одно дело, когда он ныряет так в бассейне, а когда в океане... каждый раз боюсь, что что-то случится. Шутки-шутками, но..."
"Я тоже захожу целиком в воду и ныряю следом. Рустам пытался научить меня открывать глаза под водой, но у меня по-прежнему это выходит плохо — я могу только приоткрыть веки до щелочек и тут же испуганно подняться на поверхность.
Я не успеваю испугаться. Рустам внезапно выныривает возле меня с громким всплеском.
— Ты дурак, — выдыхаю я, — не делай так. Я перепугалась. Тут могут быть медузы, они укусят тебя и...
— Тут нет медуз, — хмыкает он.
— Все равно. Злые рыбки. Или можно лбом налететь на коралл. Я пошутила про беременность, Рустам.
Он обрывает меня, поцеловав. Прижимается солеными губами, скользнув языком внутрь. Заставляя сердце сладко замереть, перестать биться в этот момент.
После долгого поцелуя я прижимаюсь к Рустаму лбом, слушая, как тихо шумит ветерок в листьях пальм.
— Оставайся всегда такой, принцесска, — произносит Садаев, — честно говоря, я вот это в тебе охренеть как люблю.
Конец!"