Все на мгновение замолкают, синхронно переводя взгляд на живот Аси.
— Можно поздравлять?? — немного растерявшись улыбаются все.
— Можно… — смущаясь, кладёт руку на живот Синичка.
Зависаю в прострации.
— А срок какой? — интересуется Машенька.
— Девять недель…
— Здорово! Испекли Пирожок к Булочке, ахах!
Чо происходит?
— Девять с половиной недель! — начинают стебать опера.
А я даже рявкнуть на них не могу, что эти ""гусары"" девочку мою не смущали.
— Детка… — сглатываю я, ловя её взгляд.
Показываю пальцем на неё, себя и снова её, потеряв дар речи.
— Мальчик, сказали, — краснея, кусает губы, едва сдерживая улыбку.
— Ась… — задохнувшись от эмоций, притягиваю её к себе. — Я — тормоз.
— Ты рад?
— Рад ли я?!
Интересно, любит ли кто-нибудь так апрель, как люблю его я?…"