Я же, в свою очередь, постараюсь радовать вас продолжением этой истории и делать ее как можно интереснее! Кому все понравилось, но про лайк он забыл — лепите прямо сейчас, лишним не будет и даже наоборот!
Делитесь впечатлениями в комментариях насчет финала четвертого тома и не забывайте: БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ — НИКАК!"
"Я очень рад, что вы приобщились к этой истории и хочу сказать вам за это отдельное спасибо!
Ну а теперь, прошу в путь! Пятый том и новые приключения ждут вас прямо сейчас!
На этот раз привычной ссылки не будет (теперь это запрещено правилами «Автор Тудей»), но внизу есть кнопка: «Следующая книга цикла».
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
ЖМИТЕ!"