Дорогая Михи, о старшей сестре лучше тебя я не могла бы и мечтать. Спасибо, что ты всегда рядом и во всем меня поддерживаешь.
Дорогой Крисси, пусть нас и разделяет разница в возрасте в шестнадцать лет, как брат и сестра мы очень близки. И сколько бы лет мне ни исполнилось, я, наверное, навсегда останусь твоим мини-монстром.
Ну и какой бы стала «Академия Рейвенхолл» без вас, Пиа, Ивонна и Улли.
Догорая Пиа, спасибо, что верила в «Академию Рейвенхолл», а вместе с тем и в меня. Твое доверие, твои ценные советы и подбадривающие слова – все для меня. Я бесконечно благодарна тебе за столько вещей.
Дорогая Ивонна, спасибо, что пробудила во мне лучшее. Я так признательна тебе за ангельское терпение, полезные комментарии и многочасовые телефонные разговоры, во время которых ты помогала мне расставить по полочкам беспорядочные мысли.
Дорогая Улли, спасибо, что всегда была готова выслушать, а также за то, что разрешила приходить к тебе со всеми моими проблемами.
Дружба – это важная тема в «Академии Рейвенхолл». Поэтому я очень благодарна за то, что меня тоже окружают такие потрясающие подруги.
Дорогая Норена, ты моя лучшая подруга, мой якорь и моя добрая фея.
Дорогая Кайли, судьба привела нас друг к другу окольными путями. В самую темную ночь ты стала моей звездой.
"Дорогая Биби, спасибо, что всегда слушаешь меня и поддерживаешь.
Дорогая Элль, спасибо за часы разговоров по телефону и мотивирующие слова.
Огромную благодарность хочу выразить своим бета-читателям: Штеффи, Андреасу, Сабрине, Лили, Айви и Берил. Спасибо за ваши ценные комментарии и теплые сообщения."