Я пытаюсь сделать своих героинь вашим зеркалом и вашим мостиком, который связывает ваши желания, разочарования и ваши жизненные приобретения.
Я искренне надеюсь, что мои книги помогают вам обрести душевный покой, и всегда молюсь, чтобы все ваши мечты и желания сбылись. Надеюсь, мои книги придадут вам мужества, помогут заглянуть внутрь себя и обрести уверенность в завтрашнем дне.
Даже если на душе пустота, в ней всё теплится надежда. Даже если сердце полностью разбито, в нём осталась вера в любовь. И даже если мы утверждаем, что всё хорошее в прошлом, больше нет ни сил, ни желания жить, у нас всегда есть скрытый резерв, чтобы подняться с колен, собраться с силами и начать всё сначала.
Итак, давайте вместе окунёмся в жестокий мир ещё одной женской судьбы и попытаемся не судить героиню строго, ведь никто из нас не совершенен, и нам всем так не хватает людской благосклонности и дружеского участия. Я хочу, чтобы вы устроились поудобнее, взяли чашечку кофе или чая и предались чтению. А я буду рядом. Мне жутко интересно, какие события происходят в романе, какие интриги и страсти там разгораются.
Признаться честно, мне вообще не хочется с вами расставаться, но после того, как вы прочитаете этот роман, увы, всё же придётся. Но это совсем ненадолго, потому что за расставанием обязательно последует скорая встреча, и она произойдёт сразу, как только вы возьмёте в руки мою следующую новую книгу.
Вы не представляете, как много мне хочется вам рассказать, как многим хочется поделиться, только бы хватило сил, здоровья и времени.
Пусть наш с вами маленький мир, который удалось создать за несколько лет нашего с вами тесного общения, будет далёк от хамства, цинизма, зависти, злости и лжи.
Если мы себя любим, значит, достойны счастья и всего самого лучшего, что есть в этой жизни. Мы просто улыбнёмся себе и окружающим.