Альт-летчик 2

Комбат Найтов
Альт-летчик 2
Автор: Комбат Найтов
Просмотров: 0
«Аль-летчик» был и остается ответом на книгу «Летчик», автора не помню, из «булкохрустов». Что хотелось показать: неизбежность того, что произошло в России на стыке XIX-XX веков. Мы, пока еще, переживаем некий ренессанс ушедших в небытие правящих классов той эпохи. Но осталось совсем недолго. «Их партнеры» засидеться и зажиться нам шансов не дадут. Я не в курсе опубликовали или нет мою аннотацию к этой книге, вот она:«Альтернативная история, военная фантастика, времена I-й Мировой войны, неизбежность краха неограниченной монархии в России, история создания первых авиационных частей военно-морского флота России и, на их основе, армейской авиации. Книга охватывает 1911-й – 1918 года прошлого века.В связи с предстоящим выходом «новой истории Гражданской войны в России», пришлось уделить время этому периоду жизни страны. А то читаешь уже написанную в Интернете чушь, и умиляешься: «Какие чудесные и кристально-чистые господа отстаивали интересы кадетов и эсеров в той войне!». Чувствуется по всему, что идет активное переписывание истории на новый лад, под Дерипаску и Со. Ничего не сделаешь, родственные души! Украсть побольше, да успеть на последний самолет. И кругом и всюду виноваты «проклятые большевики»! Вот уж каты были! А реки крови, пролитые в той войне, лежат на совести этих самых «душек». Они их пролили, пытаясь вернуться в Россию. Вернулись, спустя 74 года, и вновь страна понесла самые тяжелые потери. Промышленности нет, армия чуть теплится, массированный вывоз капитала из страны и постоянные ссылки на то, что друзья и партнеры у них за границей, не внутри страны. А сюда массово завозится дешевая рабочая сила: «таджики» и «узбеки», которые все, что построила у них Советская власть уже разрушили, приехали к нам продолжать начатое. Тем более, что им потакают, и «наши партнеры», и «дерипаски».»И, спустя 105 лет, вновь замелькал на путях и стрелках «блиндированный вагон», ничего более свежего придумать «их партнеры» не смогли, пользуются методичками из старых запасов, повторяются ошибки Первой Мировой войны, а уж криво посмотреть в сторону «ихних партнеров», так не приведи боже. А мы – платим за всё. Не «они», они гребут под себя. Платим мы. А где-то там, в далекой Америке, стоит в минутной готовности «Minuteman-2», который может перечеркнуть все написанное человечеством.

Книга «Альт-летчик 2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как мне кажется, вы не совсем понимаете, о чем идет речь. Вот атака на бывший ваш флагман, которого прикрывают четыре эсминца, и который идет, за какой-то надобностью в сторону Владивостока. А что он там забыл?

– По нашим сведениям там началась резня японцев.

– А что они там делают? Это – русская территория. Туризм еще не развит, или они приехали поклониться каким-то мощам православным? А у них виза НКИД СССР была? Нет ведь, они приехали туда, нарушив нашу границу. Вполне возможно, что они работали на вашу разведку.

Тут будет реклама 1
Но не будем отвлекаться. Высота 5000 метров, цель опознана и классифицирована. Это момент сброса бомб. А это снял ведомый. Два попадания 250 килограммовыми бомбами. Вот «Акаси вывалился из строя. А это взрыв на миноносце, от него осталось два половинки и обе тонут. «Акаси» покрепче, все-таки, 14 водонепроницаемых переборок. Но накренился и пропустил атаку торпедой с правого борта. А это ваши новенькие «Сацума», с двумя трубами, и «Аки», он чуть длиннее и у него три трубы. Все правильно? А то с трех километров высоты иероглифы не прочесть.
Тут будет реклама 2

– Правильно.

– А это – они же, но уже сидящие на грунте. У «Аки» ушла под воду даже носовая башня. А били их «сотками». Ой, а здесь что такое? Пожарище, и чьи-то мачты торчат! Что-нибудь уцелело?

– Нет, господин вице-адмирал, все попадания пришлись на машинные отделения.

– Туда, где брони нет, но там самая уязвимая часть корабля. Насосы вырубились, тушить пожар нечем. А вы тут комедию ломаете и рассказываете нам о том, каким крутым был японский флот в ваше время.

Тут будет реклама 3
А поезд давно ушел. Я еще в 14-м году показал флоту открытого моря Германии, что в Балтике и Северном море ему делать нечего. За мою бригаду англичане отдали нам два новейших линкора. Вы в курсе?

– Нет, говорилось, что «Эджинкорд» и «Эрин» будут прикрывать северные коммуникации, потому, что у русских нет там флота, как и тут.

– С 1915 года эти линкоры носят название «Архангельск» и «Новодвинск». Причем, это супер-дредноуты, прошедшие модернизацию в 14-м году и имеющие систему загоризонтной стрельбы, как на «Кинг Джордж V», и 13,5-дюймовые орудия.

Тут будет реклама 4
К тому же у них турбины, плюс четыре узла скорости, по отношению к вашим. Это отдали за бригаду моих летчиков, и мы всю войну держали Северное море чистым от немецкого флота. Сейчас у меня корпус. Как вы считаете: есть у Вас хоть малейший шанс использовать свой флот? И вся территория Японии нам доступна."

"– Мы здесь не видим больших четырехмоторных аэропланов, которые бомбили Йокосуку.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги