Арбин

Амина Асхадова
Арбин
Автор: Амина Асхадова
Просмотров: 2
Узнав страшный диагноз, Артем Арбинский очерствел. Его сковали безумие и одиночество, и следом он с головой ушел в черный бизнес. Вскоре 32-летний мужчина получает прозвище «Арбин» за свои хватку и жестокость. Юной Владиславе придется не только ответить за дела своего дяди, но и предстоит узнать главный секрет нелегального бойца, совершенно случайно спасти самого Арбина, а взамен получить его безумие и с ненавистью познать его жестокость.

Книга «Арбин» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зачем жил этот человек? Зачем он родился? Чтобы по нему не скорбели после его смерти? Чтобы попросту некому было стоять на его похоронах?

- Мама, мама! Мама, с какой же он скоростью ехал? Ты посмотри, сколько раз он перевернулся! Мама, дяденька что, специально себя убил?

Дяденька… Я смотрю на повзрослевшего Артема и до рези в глазах слышу его «дяденька». Этот дяденька - твой отец, вот только вряд ли человек без имени одобрит эту правду. Человек без имени все прекрасно понимает – и мое состояние, и волнение, и боль, но не понимает, почему я не могу его полюбить – полюбить человека без имени.

Тут будет реклама 1

Я вздрагиваю от того, кем я стала и куда пришла моя жизнь, где она нашла остановку и причал – и это место было не любовью.

- У таких людей одна дорога – прямиком в ад, - холодный мужской голос разъедает мое разыгравшееся воображение.

- Он не выживет, да? – произношу я хрипло следом.

«Ты никогда не видел своего ребенка, а твоя жизнь уже пришла к своему логическому завершению, Арбин».

- Он не выживет, хватит. У него, у тебя, у Артема и у твоего будущего малыша своя новая судьба.

Тут будет реклама 2
Я всегда буду рядом, Владислава.

Я слышу тяжелый вдох за спиной, и хватка на моих плечах только лишь усиливается. Человек без имени не любит, когда я вспоминаю прошлое – отца своего ребенка.

Разве могла постигнуть другая участь человека, который сломал десятки, сотни судеб? И мою в том числе."

"Арбин должен быть благодарен судьбе за то, что на свете растет его крошечная частичка, но эта частичка не будет носить фамилию жестокого человека по имени Артем Арбинский.

Тут будет реклама 3

Человек без имени так решил, он мужчина и глава нашей семьи.

- Ну, зачем портить настроение и себе, и ребенку, милая? – слышу я позади и крепкие руки притягивают меня к себе, - ты можешь не сомневаться, я люблю Артема, как своего родного сына. И я самый счастливый человек, потому что скоро ты родишь нашего ребеночка…

Человек без имени. Это просто мужчина, который принял меня той, какой я была. Он принял мое прошлое и то, что со мной произошло в далеком две тысячи пятом году.

Тут будет реклама 4
Принял с ребенком Арбинского Артема.

Вот только полюбил ли он его как своего родного сына? Навряд ли, хоть и убеждает меня в этом.

Он - человек без имени, ведь теперь все хорошо. К чему нам имя?

А заголовки новостей еще долго, очень долго будут пестреть об аварии, которая затронула многие судьбы, и в том числе мою – Владиславы Отрады.

А я тем временем так и не сумела полюбить мужчину в этой жизни – потому что не знала, какого это – быть любимой».

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги