Про свой забытый леп топ на столе, которое наверное успел покрыться пылью, пока меня не было дома! Начала вспоминать лица друзей, знакомых! Всех тех людей, что остались в той моей жизни, но ничего не цепляло и ничего не происходило! А я кружилась, кружилась, в комнате освещенной одной единственной свечой стоявшей на каминной полке, и мой отсчет времени шел исключительно по тому сколько осталось свечи, она же горела стремительно, а может я просто потеряла ход времени?!
Как в один момент комната вся осветилась со всех сторон словно в ней зажгли десятки прожекторов.
Очнулась я под звуки дождя барабанившего в окна было темно, провела рукой по полу и ощутила ворс ковра! Из груди вырвался стон. Я не совсем приняла для себя решение! Радоваться тому, что не удалось вернуться или нет!
Несколько минут я пролежала без движения, пытаясь понять весь коктейль своих чувств! Встала, в зале было темно! Даже луна скрылась за облаками, а свеча к тому моменту уже догорела.
Утро было пасмурным, на небе висели тяжелые грозовые тучи и казалось, что от количества воды которое набралось в них они уже должны были рухнуть на землю, но неведомая сила законов природы продолжала их держать на безопасном расстоянии для человека.
Вставать не хотелось, вообще ничего не хотелось! Если бы я очутилась сейчас дома.
– Доброе утро барышня! – зашла Мария в комнату и поклонилась, далее она по обыкновению утреннего ритуала открыла плотные шторы. Подойдя ко мне, хотел помочь встать."