Ну да, можно и секс, а после него сразу два кекса. Что-то я проголодалась.
Первое блюдо я получила в лифте. По старой привычке нас пропустили вперед, и мы застряли где-то между четвертым и пятым этажом. Жарко, напористо, резко — нет, теперь я знала, спутать Громова ни с кем невозможно! Представить на его месте — тоже.
— Я тебе поднял настроение? Хоть немного? — пытаясь отдышаться, спросил муж.
— Ага, теперь чай и два кекса, пожалуйста.
Громов расхохотался и нажал на верхний этаж."
"— Знаешь, детскую кроватку мы поставим в спальне.
— Зачем?
— Ты будешь петь колыбельные ребенку и мне. Оптимизация процесса.
— Ой, Громов, признай, что никаких приступов у тебя нет, ты просто очень неравнодушен к кексу!
— Определенно, моя изюминка. Пошли дегустировать чай, а потом по кексу.
Я улыбнулась, обняла босса Громова и на секунду прикрыла глаза.
А ведь если бы не Маринка, моей сказки могло и не быть! Я против семи боссов, кто бы мог подумать, что каждая из нас найдет свою судьбу и будет обнимать любимого мужчину.
— Я тебя люблю.
— Я тебя тоже.
Конец."