— В Питере? — аж брови его от удивления ползут вверх. — Вы же вроде хотели в Москве.
— Мы решили переехать. Сестра обижается на меня. Жалуется, что не может увидеть нас, когда сердце пожелает. Наташа не против, вот мы и…
— Боже, как я вас люблю! — у меня глаза наполняются слезами. Буквально прыгаю в объятия брата. — Я очень рада! Безумно счастлива!
Некоторое время Рамиль с Мишей обсуждают работу, мы же сплетничаем с Наташей. После их ухода я одеваю Сашу, потом одеваюсь сама. Пора нам ехать. Мира просила, чтобы я была рядом.
— Ты почему такой грустный? — поправляю галстук мужа. — Что случилось?
— Не грустный. Просто рад, что твой брат не такой… — не договаривает. Глубоко выдохнув, целует меня в макушку. — Я рад, что он всегда рядом с тобой. Яму не копает за твоей спиной.
— Родной, — глажу его колючую щеку, нежно заглядывая в глаза. — Все осталось в прошлом. Столько времени прошло. Ты когда-нибудь постараешься забыть?
Алла иногда приезжает к нам. Даже после того, как Рамиль однажды выгнал ее из дома, она не стала слушать брата.
— Такое не забывается, — заправляя прядь моих волос за ухо, слегка улыбается уголками губ. — Пойдем уже? Ты же Мире обещала раньше всех приехать.
Оказавшись в огромном дворе, я не могу скрыть своего восхищения. Весь дом Захарова окружен розами. Да что там дом! Даже заборы! Куда ни посмотри — везде кусты роз разного цвета!
— Поднимись к невесте. Я за сыном просмотрю, — Рамиль кивает на верхний этаж.
— Я не маленький! — недовольно фыркает Саша. Да что его за муха укусила? — Мама родит сестру, вот она будет маленькой!
Рамиль распахивает глаза от удивления, я же виновато кусаю нижнюю губу.
К моему удивлению, муж ничего не спрашивает, за что я ему безумно благодарна. Сейчас не время для этих разговорам. Сашка уже начал ревновать.