И пока Лера все исправно выполняет, поэтому мне нет смысла менять одну пустышку на другую. Красивая яркая обертка, с которой удобно появляться на людях и с которой мы неплохо проводим время в постели до тех пор, пока она не перейдет рамки.
- Подожди, Зимин! Дай мне время, и я обязательно тебе рожу! - Я не могу и не буду ждать тебя, Лера.
Не собираюсь вдаваться в подробности своих планов, потому что не готов вывалить постороннему человеку свои личные мотивы. Да и кому? Лерке? Я и сам прекрасно воспитаю ребенка, без помощи женщины и на личном примере могу сказать, что это реально.
- Можно я останусь у тебя на ночь? – спрашивает, мурлыча у меня под мышкой после третьего забега.
- Такси уже ждет тебя внизу. И ты знаешь, что нет.
В окне светятся разноцветные огни ночного города.
- Давай еще разок? – спрашивает и пробирается пальцами под резинку боксеров.
Тушу окурок в пепельнице и поворачиваюсь к Лере лицом измеряя её недовольным взглядом. Она понимающе опускает голову, шмыгает носом и без слов начинает одеваться.
- Не передумал?
Отрицательно мотаю головой и не провожаю. Лера захлопывает дверь и стуча каблуками спускается на улицу, где давно стоит у подъезда припаркованное такси.
В тишине раздается вибрация входящего звонка. Беру трубку и с нетерпением слушаю отчет Олежека:
- Александра Котова, 31 год, на сегодняшний вечер - безработная.
«Училка, значит», - усмехаюсь про себя и слушаю дальше.
- Ранее окончила педагогический университет в Иркутске. Замужем за Котовым Василием Леонидовичем, детей нет.
Фамилию Сашки что ли взял?
Дальше идут сухие подробности того, что в собственности у Котовой совсем ничего нет и по словам Олега она бедна как церковная мышь.