– Спасибо, что получила, – бросает мне бегло.
Я настолько удивлена, что не нахожу слов. Точнее, нахожу, но все они неприличные.
– Это твое? – киваю на коробку.
– Да, – достает оттуда вечернее платье, крутит в руках. – То что надо! – томно вздыхает.
– Зачем на мое имя заказала? На себя не могла? – начинаю закипать."
"Я всеми правдами и неправдами стараюсь сохранить втайне свое местоположение, при острой необходимости нигде не предъявляю свои документы. Мне даже пришлось обращаться в частную клинику, чтобы разобраться насчет задержки! А тут…
– Чтобы Тамарка не возмущалась.
– Ты совсем обалдела?! – вспыхиваю. Раздражение начинает закипать внутри меня.
– Ой, да ладно, – отмахивается. – Забей!
Волны негодования поднимаются одна за другой. Одно дело пренебрежительное отношение к более взрослому поколению и совершенно другое—откровенная подстава. Янка ведь намерено сделала так, чтобы Тамара Львовна ругаламеня.
Совсем охренела!
Я с таким трудом сбежала от своей прошлой жизни, что не готова снова это все повторять.
Оставить сестру и племянников было самым сложным решением, которое я принимала за всю жизнь. Но остаться рядом не могла, мне было нужно уберечь себя от Давида.
У нас с ним были весьма непростые отношения. Я,юная, наивная девушка, влюбилась в него без оглядки. Да и как такого не полюбить? Красивый, мужественный, сильный. Рядом с ним чувствуешь себя в полнейшей безопасности.
Он стал моим первым.
Но оставаться с ним было нельзя. Мы слишком разные. Возраст, отношение к жизни, желание серьезных отношений, да и в принципе взгляды на семью – у нас разное совершенно все.
Плюс Давид хоть и говорит, что я свободна и независима, но не позволяет мне ступить ни шагу в сторону. Устраивает тотальный контроль.
В конечном итоге отправил меня в непонятное место, о существовании которого знает только он.
Мы поругались. Я сбежала.
И вот теперь прячусь от самого опасного мужчины, которого только знаю. И делаю все, лишь бы он меня не нашел.
Только вот после выходки своей соседки не совсем уверена, что получится.
– Яна, больше никогда не смей прикрываться моим именем! – требовательно обращаюсь к девушке. Она поднимает на меня изумленные глаза.
– Ой, это было лишь раз, – говорит равнодушно.