Без дракона не продашь!

Вера Радостная
Без дракона не продашь!
Автор: Вера Радостная
Просмотров: 0
❤️ Даже если вам немного за тридцать, можно прекрасно устроиться в другом мире. Откройте магазинчик с популярными сегодня ноу-хау, и никакой принц вам не нужен. Даже если он дракон с большой буквы «Д»…На кой сдался этот брак?! Меня и продажи неплохо кормят.Вас ждут: неунывающая попаданка, вынужденный брак, драконы, юмор, любовь, интриги, бытовое фэнтези и полезная психология.Однотомник! ХЭ.

Книга «Без дракона не продашь!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теперь только вперед?!

Однако, как легко я следую указаниям незнакомца. Наверное, потому что другого выхода у меня просто нет.

Я отмахнулась от диковинных мыслей, что «вдруг, это он, любовь всей жизни, которого обещала ведьма?!» и припустила по лесу.

Полтора часа идти не хочу. Надо быстрее! Желудок начинал урчать с голодухи, а еще и проклятая головная боль. Старость не радость."

"Через неопределенное количество времени я вышла на дорогу. Если бы на асфальтированную, но увы. Сельская дорога не внушала доверия, и когда на ней показалась повозка с лошадью и старичком в чересчур допотопном костюме, меня пробил озноб.

Тут будет реклама 1

Пожилой мужчина резко остановил возле меня лошадей, хотя я его не просила и не звала. Разглядела на повозке нарисованную морду дракона и попятилась.

- Подвести, красавица? – прицокнул языком старик и махнул мне рукой. – Будет, чем заплатить? Кроме голых ляжек?

Я фыркнула и покраснела. Не такие уж они и голые. Длина платья – три пальца выше колена. Строго, но сексуально, как и проповедуют женские журналы.

Тут будет реклама 2

Вспомнила о кулоне и показала его старикану. Тот горько вздохнул и указал на повозку.

- Садись, - кивнул старик. – Сбежала от нашего принца-дракона в одном исподнем? Сочувствую, красавица. Кобеляка он, знаем. Всё ждем, пока поумнеет, да уже не дождемся, наверное... Станет королем, так совсем пропадем. Сейчас хоть мамка его сдерживает. Как покинет нас Серафима, ангел-хранитель наш, так и конец света наступит.

Старик горько вздохнул, а у меня в голове яростно застучало от драконов, принцев и серафимов.

Тут будет реклама 3
Надо бы хорошенько отоспаться. Может, оно само все пройдет?!

Я вспомнила страшную маску мага, огненный фейерверк возле моего подбородка и световую воронку. Не, наверное, само не пройдет.

Старик воспринял мое молчание по-своему, хитро подмигнул и прикрикнул:

- А кулон, подаренный драконом, отдавай в уплату поездки!

Я поежилась и неохотно стянула с шеи любимое украшение.

- От колебей украшения не ношу, - буркнула я.

Был по молодости опыт и урок. Теперь к подаркам от мужчин (да и к самим мужчинам, чего скрывать) я относилась настороженно.

Тут будет реклама 4

- От кого тогда? – старик удивленно округлил глаза. - Носить образ дракона могут либо сами драконы, либо собственность дракона.

«Тогда и подавно, пусть старик забирает кулон», - хмыкнула я про себя и надулась. Обхватила ляжки руками, чтобы те не вылезали лишний раз из-под короткого платья, и зажмурилась.

Эта нелепая сказка про драконово королевство меня совсем не вдохновляла.

Глава 3.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги