После того, как Денис все же пришел в себя, ему пришлось еще три месяца проходить реабилитацию, к тому же, рука, куда попала пуля, отказывалась слушаться из-за поврежденного нерва.
Выйдя из клиники через семь месяцев, Авдееву пришлось возвращаться в родной город и решать навалившиеся на его голову проблемы с бизнесом и людьми, которые считали его покойником. А когда он наведался в дом, где жила я, то обнаружил в нем совсем чужих людей, которые сообщили о том, что жившая до этого здесь семья три месяца назад продала дом и переехала неизвестно куда, и даже проживающая напротив Анна не знала, куда я уехала.
Поиски не давали никаких результатов, а когда, наконец, Денис получил сообщение о том, что меня нашли – сразу собрал вещи и вылетел первым рейсом.
Я стояла посреди парка, обнимала мужчину и плакала навзрыд, а прохожие не понимали, что со мной происходит. Авдеев обнимал меня в ответ, гладил по голове и шептал что-то успокаивающее, целуя в мокрое от слез лицо.
Сейчас у нас все хорошо, мы с Денисом поженились и растим сына, которого назвали Глебом. Жить мы остались в Ялте, где глава семьи возобновил свой бизнес.
Дедушки души не чают в маленьком внуке и балуют его, как только подвернется такая возможность, но Денис запрещает это делать, дабы наследник не рос капризным.
Аня после учебы тоже переехала в Ялту, где ей буквально сразу предложили хорошую должность в местной редакции. Позже мы с Денисом стали замечать, что между ней и Пашей что-то происходит, а буквально через пару месяцев ребята объявили о своем решении пожениться, чем приятно всех удивили.
Мой отчим, Михаил, счастлив со своей новой женой и растит маленькую дочку Соню. Кирилл держится молодцом и охотно поддерживает с нами связь и приезжает на каникулы в гости."