Олигархи первой величины (наши отцы) женили своих детей. Про невесту (меня) чего только не писали… приёмная дочь олигарха, незаконнорождённая, внебрачная…
Нам было всё равно. Главным было то, что происходило у нас.
Я была против пышной свадьбы. Но на семейном совете мой робкий голос не учли.
Незабываемый медовый месяц.
Потом начались будни. Я ни разу не пожалела, что вышла замуж за Макара.
И Еву я люблю точно так же, как и сыновей.
А через девять месяцев я родила девочку. В семье появилась ещё одна дочка.
Замечательная кроха. Когда она открыла глазки, все ахнули.
Тёмно-зелёными с золотистыми искорками мамиными глазами она смотрела на мир, в который пришла…
Все мужчины семейства долго и азартно спорили, как её назовём.
- Даже не думайте! – категорично заявила я. – Моя Машенька родилась.
Конец"