Больше, чем друзья (СИ)

Натали Эклер
Больше, чем друзья (СИ)
Автор: Натали Эклер
Просмотров: 3
История о запретных чувствах, вспыхнувших на тропическом острове. Откровенно, захватывающе, непредсказуемо. От дружбы к любви. Вопреки здравому смыслу и наперекор обстоятельствам. Костя Баринов был в моей жизни всегда. Мы жили в одном дворе, он был лучшим другом моего брата и старше меня на целых девять лет. Когда Макс переехал к отцу, Костик взялся меня опекать. Стал и моим другом тоже. Очень-очень близким. Ни с кем мне не было так хорошо, как с ним. Никто меня так не радовал, не дарил столько заботы и тепла. Какие бы слухи ни ходили о Баринове, для меня он был самым лучшим. Мой Котя. Сильный, надежный, невероятно харизматичный… Разве я могла не влюбиться?

Книга «Больше, чем друзья (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Едва она остановилась, я выскочила, как ошпаренная, и рванула вперед по аллее. Баринов догнал меня уже на набережной. Взяв за локоть, тормознул и подтянул к себе.

— Прости, я не специально, — шепнул на ухо.

Моя кожа покрылась мурашками. Захотелось стукнуть Костю, а еще больше — обнять. Я путалась в своих желаниях.

Мне было шестнадцать, я была наивна и по уши влюблена.

— Ладно. Но ты не дразни меня коброй. И не называй Маруськой. Терпеть не могу.

— А ты меня Костичкой, оки? И не шипи, а то бесишь.

— Ты больше.

Тут будет реклама 1

Переглянувшись, мы пошли вдоль моря. Последнее время мы постоянно цапались, но обычно не так серьезно.

Курортная суета и повсеместное веселье переключили наше внимание. Мое настроение улучшилось, проснулся аппетит. Костя тоже был голоден и предложил поужинать в ресторане, но мне хотелось побыть с ним наедине.

— Давай возьмем по шаурме и спустимся на пляж, — предложила я.

Знала, что он согласится. Костя Баринов был из очень обеспеченной семьи, ездил на крутой тачке, владел пляжным диско-баром и станцией водных скутеров.

Тут будет реклама 2
Он производил впечатление избалованного родительскими деньгами «золотого мальчика», смазливого плейбоя. Таким было его амплуа. Но для меня Костя был просто классным парнем из соседнего подъезда, хорошо знакомым и понятным. Он был в моей жизни всегда. Мои первые воспоминания связаны с ним.

Мне было года три тогда. Макс и Костя привели меня в луна-парк. Аттракционы, на которые пускали с детьми, показались им скучными, и они незаметно протащили меня в вагончик, который ехал в «Пещеру ужасов».

Тут будет реклама 3
Я была крохой и не понимала, чего нужно бояться, но другие люди пищали и кричали от страха, и это заражало. Максим всегда был очень смелым, он реготал от восторга, а мне было жутко. Помню, как цеплялась за него, но он не реагировал. А Костя заметил, что я испугалась, посадил к себе на колени, крепко обнял и сказал: «Не ссы, Маха! Я с тобой! В обиду не дам, в беде не брошу. Будь спок, я всегда рядом».

Обещание он сдержал. Всегда за меня заступался, помогал, поддерживал.

Тут будет реклама 4
Когда не стало мамы, решил все вопросы с похоронами, на кладбище стоял рядом. Костя был хорошим, для меня — самым лучшим.

В тринадцать я поняла, что он очень красивый, стала украдкой им любоваться. Вскоре его родители переехали в загородный дом, он стал жить самостоятельно и начал водить к себе девушек, менял их раз в неделю, если не чаще. О нем ходили неприличные слухи. Мол, блядун, каких свет не видывал. Я не слушала.

Мне было шестнадцать.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги