Что там видишь?
В ящике стояла Феликс увидел диск в бумажном конверте.
– Что это?
– Клубничка для извращенцев… Короче, убивать я тебя не стану. Ты свое уже получил. И вглубь, и вширь, и с винтом. Теперь ты знаешь, что чувствовали твои наложницы… Больно было, понимаю.
Тут будет реклама 1
И сейчас больно. Но ты все равно сиди на жопе ровно. И про Катю забудь. И про меня. А если дернешься, твои приключения вся страна увидит. Поверь, даже тебе будет стыдно…
В трубке послышались короткие гудки. Красницкий вскрыл запечатанный конверт, дрожащими пальцами взял диск, вставил его в магнитофон, вывел изображение на экран телевизора и увидел себя в объятиях Децибела.
Тут будет реклама 2
Ударил ногой по телевизору, чтобы избавить себя от этой мерзкой сцены.
Оказывается, в камере у кого-то была видеокамера.
Тут будет реклама 3
Потому что так хотел Спартак. Он в законе, и у него очень большая власть. И такие же большие возможности. Он смог втоптать Феликса в грязь. Он может позвонить ему в любое время и на любой телефон, он смог подсунуть диск в охраняемый офис.Тут будет реклама 4
Он может все! Он везде! И ужас перед ним не оставит Феликса никогда…
Нет, не станет он больше связываться со Спартаком. И про Катю забудет раз и навсегда… Больше он в такие игры не играет."