– Очень жаль…
Мы что, флиртуем? Это определенно похоже на флирт!
Влад улыбается, а мое сердце делает неровный предательский кульбит.
Большим пальцем он надавливает на позвонки у основания моей спины, наблюдая за моим лицом и за тем, как с моих губ слетает неконтролируемый выдох.
Я должна хотеть, чтобы он уехал из города как можно скорее, пока не перевернул все вверх дном, но вместо этого молча наблюдаю за тем, как его зрачки расширяются, заполняя серую радужку.
– Любишь его? – спрашивает он вдруг.
Между нами повисает напряженная тишина.
Я прекрасно понимаю, что он имеет в виду не мое отсутствующее белье.
Он задал вопрос, который до него мне не задавал никто, и меня это устраивало. Наши отношения с Егором хороши тем, что они такие, какие есть. Без диких чувств, страсти и эмоциональных качелей.
– Это тоже тебя не касается.
Влад кривовато усмехается, словно ему не нравится мой ответ.
– Осталось в твоей жизни что-то для меня?
Сглотнув, я смотрю ему в глаза.
Мне страшно снова оказаться на краю глубокого обрыва, но есть мысли, которые не дают мне нормально спать с того момента, как он вернулся."