Что ж, удачи…
– Наконец-то приехали… – чуть слышно выдыхаю, когда знакомая улица мелькает сквозь дождевые разводы на стекле. – Спасибо, что подвез.
– Не за что.
Не желая, чтобы свекровь заметила мой приезд на чужой машине, хочу сразу выйти, но, потянувшись к ручке, замечаю, что двери закрыты.
– Открой, пожалуйста, – киваю на панель с водительской стороны.
– Да, сейчас… – медлит Артем.
Он не хочет открывать. Это понимаю по его горящему, бегающему по моему лицу взгляду."