Я выхожу. Дверь, действительно, нараспашку.
Плотно закрываю дверь и оставляю по ту сторону все обиды, страхи и разочарования.
Там, где находится моя семья, всегда будет покой, уют и любовь. И в этом году, и в последующих.
Я обещаю!"
Я выхожу. Дверь, действительно, нараспашку.
Плотно закрываю дверь и оставляю по ту сторону все обиды, страхи и разочарования.
Там, где находится моя семья, всегда будет покой, уют и любовь. И в этом году, и в последующих.
Я обещаю!"