Я понимаю, что самой Инне ничего этого не надо, она просто обо мне беспокоится. К тому же, мы не виделись последний месяц, я категорически отказывалась от встреч.
– Хорошо, пойдём на речку, как детей уложим, – улыбаюсь в ответ.
На свежем воздухе время пролетает незаметно, дети, уставшие, но довольные, засыпают мгновенно, а мы с подругой, как и договаривались, идём к реке.
– Сонь, скажи, а от Димы нет никаких вестей? – неосознанно ковыряет мою незаживающую рану подруга.
– Нет, – отвечаю неохотно.
– Но, как же так? Был человек и пропал? Почему полиция не ищет? – возмущённо взмахивает руками.
– Как-нибудь на досуге посмотри статистику по пропавшим без вести – удивишься и заодно найдёшь ответ на свой вопрос, – бросаю мрачно и отвожу взгляд в сторону речки.
Здесь тихо, хорошо. Вода, а напротив небольшой лесок. А ещё какие-то старые скамейки стоят, но видимо, за ними никто не следит, поэтому выглядят они не самым лучшим образом."