Черт-те что и сбоку бантик

Екатерина Николаевна Вильмонт
Черт-те что и сбоку бантик
Автор: Екатерина Николаевна Вильмонт
Просмотров: 0
Скромная журналистка Наталья Завьялова даже отдаленно не могла предположить, чем обернется рядовая командировка в Питер. Сама она определяет случившееся с ней как цунами. Казалось бы, после цунами остаются обломки, но настоящая любовь помогает ей и ее любимому построить из обломков плот, чтобы плыть к новым берегам…

Книга «Черт-те что и сбоку бантик» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Глеб, если врачи разрешат…

– А я им дам расписку.

– Послушай, давай договоримся так – я сейчас попрошу Ваню поговорить с врачом…

– А он тут еще?

– Да. И говорит, что не оставит меня. Хотя нет. Лучше я его к тебе запущу, а с врачом сама поговорю. Мне так спокойнее будет.

– Наташка, если ты меня тут оставишь…

– Тогда я тоже тут с тобой останусь. Нина Филипповна о ребятах позаботится.

– Тогда я согласен.

– Какие вы, мужики, капризные и противные, когда болеете…

Наташа отправилась искать врача.

Он сказал ей, что это был гипертонический криз, сейчас давление нормализовалось, и, если к утру оно не поднимется, можно будет забрать больного домой.

Тут будет реклама 1

– Отпущу с легким сердцем, пребывание в больнице уже само по себе может быть раздражающим фактором и привести к повышению давления.

– Доктор, тогда я останусь с ним, иначе никому мало не покажется, – улыбнулась она.

– Хорошо, оставайтесь, я распоряжусь. У вас прекрасная аура.

– Спасибо, доктор!

– Знаете, я иногда смотрю вашу программу, у меня это редко получается, но… А моя жена просто ваша фанатка.

Тут будет реклама 2

– Спасибо. Мне приятно это слышать.

Наташа вернулась в палату.

– Ну что? – в один голос спросили друзья."

"– Остаемся тут до утра, если утром давление будет в норме, поедешь домой. У тебя просто был гипертонический криз. А в целом, по первым прикидкам, сказал доктор, ты для своего возраста достаточно здоровый тип.

– А то!

– Но придется пить таблетки, следить за давлением…

– Еще чего!

– Ты будешь это делать, впрочем, делать это буду я!

– Наташка, не занудничай!

– Глебка, мне овдоветь не хочется…

– О! Сейчас начнутся сладкие разговоры, я лучше пойду! Наташ, мне приехать завтра за ним?

– Нечего! Лучше займись делами, мне же небось запретят пока работать…

– Это точно! – заметила Наташа.

Тут будет реклама 3

– И ведь эта мегера будет соблюдать все предписания врачей!

– Это Наташка-то мегера? – засмеялся Верещагин. – Кто же тогда Людмила?

– Революция!

Иван слегка опешил, а потом фыркнул:

– Которая пожирает своих детей?

– Наташка, ты теперь понимаешь, почему мы столько лет дружим?

– Это все очень мило, ребята, но сейчас я должен найти Леньку! Ему в этой истории хуже всех будет!

– Да, дружище, ты прав!

– Не волнуйтесь, ребята, и положитесь на меня!

По телефону Иван выяснил, что Леня занимается в своей квартире.

Тут будет реклама 4
И поехал прямо туда. Позвонил в дверь.

– Кто там?

– Ленька, открывай, это дядя Иван.

Дверь распахнулась. По лицу юноши Иван понял, что тот еще ничего не знает.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги