Можешь взять, не пропадать же добру. И отвали.
- Я хочу, чтобы ты поехала со мной, - сказал он. Я хотела спросить куда, а спросила..
- Зачем?
- Что ты дурака валяешь? - всерьез разозлился он.
- Ты. Коля, извини, - сказала я, распахивая дверь, - С твоими базарами ни на один автобус не успеешь.
Тут будет реклама 1
- Он рывком вернул меня на место, захлопнул дверь, а я засмеялась. - Ты же знаешь, все бесполезно.
- Ты мне нужна, - сказал он.
Тут будет реклама 2
Я покачала головой..
- В этом поганом мире никто никому не нужен.
- Ты это говоришь, чтобы позлить меня… Заткнись и послушай. Тебе здорово досталось, согласен. У меня тоже жизнь не чистый сахар, и красивым глазам я верить не приучен.
Тут будет реклама 3
Ну, свалял дурака. Каюсь. Мне сорок два, дерьма я в жизни насмотрелся выше крыши, и хоть немного, а пожить хочу по-людски. Это что, законом запрещено или я рожей не вышел?
- С такими вопросами надо не ко мне, - вздохнула я.
Тут будет реклама 4
Он сжал мою руку и сказал, как отрезал:
- Ты мне нужна.
А я взяла да и поверила.
Предыдущая страница 22"