"
"Я всего этого не выдержала – убежала, спряталась в машине. Марина призналась, деньги, по словам Коркина, они не совсем безвозмездно – по крайней мере, он непонятно на какие доходы купил себе новую квартиру – вернули узбекам, Антона отпустили – ну, это и понятно, кому он там нужен был, тоже мне Отелло.
Тут будет реклама 1
А я еще две недели билась в депрессии на тему «Как жить в этом мире, полном зла и насилия».Тут будет реклама 2
Но в один мрачный серый зимний день депрессия развеялась. И неожиданно для себя я отказалась от очень выгодного, но скучного предложения – работать на имидж известного бизнесмена, который метил в политики.Тут будет реклама 3
Потому что жадность все-таки, и я могла лично в этом убедиться, смертный грех.Тут будет реклама 4
А о смерти мне, надеюсь, думать рано. Даже о чужой. А вечером позвонил Коркин и позвал пить виски – десятое или двенадцатое новоселье в его новых апартаментах."