Деревенщина для Снежного Человека

Стелла Вокс
Деревенщина для Снежного Человека
Автор: Стелла Вокс
Просмотров: 0
Предал жених – не беда. Ушел к твоей сестре, так туда ему и дорога. А я вот в город уеду с мужиком, который чуть меня не переехал на своей зверь-машине. Заведу себе сторожевую бабушку (возможно не одну), заодно еще и повстречаю неугомонных подружек (Алину и Марго), уж лучше бы я этого не делала. Решу, что делать с отцом, который на самом деле и не отец вовсе, он кстати, бандит и бизнесмен, ой, простите - политик он. Ну и для полного счастья влюблюсь в Босса?! Что еще нужно для полного счастья обычной девчонке?!Присутствует ненормативная лексика

Книга «Деревенщина для Снежного Человека» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пошли, посмотрим, что там осталось целым, если осталось, - последнее он сказал уже себе под нос.

- Хорошо, - промямлила я смущенно, вылезая из этой зверь-машины.

Кстати, я на такой вообще в первый раз в жизни ездила. Она большая, сидения комфортные кожаные, ни одной кочки не почувствовала, пока ехала и пахло там так приятно, не то что у местных водил соляркой несло так, что потом еще неделю приходилось отмываться.

- Аккуратнее. Смотри под ноги.

- Да смотрю я, смотрю. А зачем мы вообще сюда приехали, если не секрет.

Тут будет реклама 1

- Не секрет. С какой целью ты интересуешься?

- Просто, - пожала я плечами. – Столько лет этот санаторий стоял никому не нужный, и вы первый кто им интересуется.

- Да вот, хотели нам втюхать кота в мешке, поэтому я примчался сюда стремглав, чтобы посмотреть на это добро, которое и бесплатно-то не стоит брать. Здесь проще все целиком снести и заново отстроится.

- Ну да, - протянула. – Уже лет тридцать точно стоит. Мы детьми здесь часто играли, но потом случай неприятный случился, один ребенок провалился, ну и запретили потом сюда ходить.

Тут будет реклама 2

- Ясно, думаю тогда мы наверх не пойдем и так все понятно.

- Жаль, - сказала я, тяжело вздохнув.

- Почему? – Удивился мой визави.

- Так если б вы начали здесь стройку, то и места бы рабочие появились бы. Всем бы хорошо было бы.

- Забавная ты, Потеряшка. Наивная еще. Тебе то что страдать, у тебя же есть работа?!

- Есть, - снова печально вздохнула, а про себя подумала, что это только пока она меня есть и возможно скоро ее уже не будет и Сережка Верку на мое место пристроит, хотя вообще не факт, потому что она ленивая очень.

Тут будет реклама 3

- Ладно, поехали обратно подвезу.

Я только кивнула в ответ и потопала обратно, осторожно перешагивая через всякий мусор.

Обратная дорога  как-то намного быстрее прошла. Я и заметить не успела, как мы уже въезжали в деревню и все прохожие только и делали, что оглядывались на машину Егора Валентиновича.

Тут будет реклама 4
Покраснела до корней волос, когда только представила, какие сплетни теперь пойдут. Мне же житья не будет здесь, а уж Верка постарается еще и приукрасить все, да так, что потом во век не отмоюсь. Вот и заканчивается моя сказка с надежным и понимающим мужчиной, хоть это и была сказка длинною в один разговор, точнее монолог. Как же хорошо, порой бывает выговориться. Ведь прав же был, Егор Валентинович. Во всем прав.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги