Только она вся в своих мыслях, не чувствует, ничего не видит.
И от Жданова этого в стороне держится. И с другими на контакт не идет.
Резника рядом с ней так и не видно. Пропал. Зачем тогда помогал? Хотя наплевать. Он мне год жизни должен. Придет время – свое получит.
– Приглядывай за девчонкой, – говорю Мирону, когда узнаю о том, как ей предложили продать магазин. – Людей туда направь.
– За ней уже следят.
– Этого мало.
– Добавлю пару человек из личной охраны.
– И по этому прилизанному типу тоже все выясни.
Никто ее не тронет. Пока я сам с ней не наиграюсь. Никто даже дышать в ее сторону не должен.
А потом посмотрим.
Уже сейчас понимаю, что слишком сильно голоден. Месяца не хватит. Она меня так вымотала, что теперь ей придется очень долго расплачиваться.
– Руслан, все готово, – Мирон приезжает лично, чтобы сообщить хорошие новости. – В пятницу утром ты выходишь. Сейчас еще по новостям тему разгоним. Пусть все знают, что обвинения официально сняты.
Киваю.
– Как отмечать будем? – спрашивает друг.
– Я один отмечу, – скалюсь.
Точнее – с ней. Год ждал. Год! Зараза такая… всегда в последний момент ускользала. Потом вообще удрала. Ничего. Теперь она никуда от меня не денется.
Соскучилась, Тая?
___
Конец первой части"