Они помогли сесть мне в машину, поскольку платье было пышным и длинным, сама бы не справилась точно. По крайней мере не в таком состоянии. Они сели по обе стороны от меня, а парень Иры всё время бросал на меня осуждающий взгляд через зеркало заднего вида. Ну вот, уже началось…
Пока ехали, девочки старались молчать, не задавали вопросов, но я чувствовала, что они нервничают и переживают за меня. Хотят знать, как всё прошло, но я пока не готова рассказать про то, как села на колени перед мужчиной и чуть не сделала ему минет.
Господи, спасибо, что не позволил случиться этой ужасной ошибке.
Мила предлагает поехать к ней домой, но я не хочу доставлять ей проблемы. У неё отец довольно строгий, я вообще не могу поверить, что она сбежала из дома через окно, чтобы поддержать меня после этой ужасной ночи.
– Не стоит, я поеду в общагу с Ирой. Так будет лучше.
– Тогда и я останусь с вами этой ночью, уйду рано утром, чтобы отец не спалил.
Вот на это я соглашаюсь.
– Дорогая, вот возьми. Пижама чистая, халат тоже. Сходи в душ, а то ты вся трясёшься. А я пока поставлю чай, согреешься, а после если готова, расскажешь всё, что произошло.
После слов Иры, до меня доходит, что девочки думают о том, что ночь с мужчиной у меня всё же состоялась. Но Ира права, я и вправду трясусь, поэтому приму душ и признаюсь, что ничего не было.
Кивнув ухожу в душ. Включаю горячую воду и смываю с себя все переживания и стресс, полученные этим вечером. Но никак не получается выбросить из головы его. Его красивое и мужественное лицо стоит перед глазами. А низкий грубый голос стоит до сих пор в ушах.
Как такой дорогой мужчина, может искать утехи в таких местах? Не могу поверить, что он обделён вниманием. И как жаль, что такой красивый до безобразия мужчина представляет собой чудовище.
Подсознательно начинаю его ненавидеть. За то что купил меня, за то что унизил, зная что я ещё невинная, за то что собирался со мной сделать, но больше всего за то что бросил меня в горящем борделе умирать.
Он просто монстр.
От таких нужно держаться подальше. И то, что ночь сорвалась, возможно это знак свыше.