Нам знакомы их лица, потому что недавно они появились в нашей элитной школе и затеяли драку с парнями из параллельного класса. Настоящие отморозки, и встретиться с ними за пределами школы — ничего хорошего не сулило…
— Не смотри на них! — предупреждает меня шепотом Вика.
— О, привет девчонки, знакомые лица. Вы чего потеряли в нашем районе? — парни все же заметили нас, нагло усаживаются за наш столик.
— Ты тут одна крошка? — прижимается боком ко мне тот, что покрупнее. Он симпатичный, но почему-то отталкивает его внешность, и тем более, манера общения.
— Не одна. Какое тебе дело? У нас с подругой серьезный разговор.
— Какая ты дерзкая, мне такие нравятся, — смеется в ответ.
— Может все-таки дашь нам закончить разговор?
Начинаю нервничать все сильнее.
— По-моему эти крошки слишком сильно задирают нос, — замечает второй парень.
От его взгляда у меня по позвоночнику пробегает озноб. Он выглядит опасным.
— Пойдем отсюда, — резко встав, говорю Вике. Она бледная и тоже явно перепуганная, как и я.
— Надо вызвать такси, — произношу почти шепотом.
— Мы вас довезем.
— Спасибо, не стоит.
— Слышь, ты, шмара, ты что о себе возомнила?
Парни явно под чем-то, теперь я это понимаю. Внутри меня колотит, ругаю себя последними словами. Говорю себе, что моя тяга к Тагиру не стоила такого риска…
И тут на стоянку со свистом влетает ауди цвета серого асфальта. Свет фар падает на нашу компанию. Мотор затихает, фары гаснут.
— Так что насчет вечеринки, девчонки? — до парней еще не доходит, что бывший боксер направляется по их душу. Вика коварно усмехается. Отталкивает руку одного из парней — теперь она смелая как лев.
— Убери грабли, — говорит насмешливо.
— Вечеринка, значит? — произношу громко, чтобы слышал Валиев.
Толком сама не понимаю, чего добиваюсь. Может, чтобы приревновал меня…"
"Бросаю быстрый взгляд на Валиева — он хмурится.
Я не знаю, зачем вдруг начинаю улыбаться парню. Наверное, чтобы Тагир не подумал, что мне отчаянно страшно, что нуждаюсь в его помощи…
— Да, детка. Мы снимаем тут хату неподалеку.
— А кто еще там будет?
— Тебе нас двоих мало, крошка?
Боже, ну что за пошлый разговор! Меня тошнит, и все равно продолжаю упрямо.