Муж подходит к нам и кладёт ладонь на мой пока ещё не очень большой живот.
- Привет, птенец, - Арс наклоняется и целует мой пупок. – Мамочке пора кушать. А она не идёт. Давай, заставь её слушаться папочку!
К моему удивлению, малыш в ответ начинает легонько пинаться.
- Вот! – Арс поднимает брови и довольно усмехается. – Птенчик со мной согласен!
- Мам! – из столовой доносится голосок дочери.
Ник вздыхает и говорит:
- Пойду, разберусь.
Мы с Арсом тоже вздыхаем и, переплетясь пальцами, идём за ним следом.
На огромном столе из деревянного массива ужасный беспорядок!
- Денис! – вздыхаю. – Ну как же так?
- Это оооочень вкусно! – довольный малыш облизывает пальцы, перепачканные в клюквенном соусе Арса. – Ммм… мамотька! Поплобуй!
Смотрю на детей и даже не могу злиться…
Отчего-то вспоминаю, как мы с их папами ездили в Шри-Ланку, где официально разрешено многомужество… Конечно, этот брак не будет признан другими странами, но для нас это значило очень многое…
Там была одна забавная традиция.
Ник и Арс сами справляются с перепачканной малышнёй, а я… сажусь за стол и с любовь смотрю на свою необычную, но такую любимую семью. Семью, которая дарит мне столько счастья день за днём вот уже пять долгих лет. Семью, которая вскоре станет ещё больше… Да, через четыре месяца у нас родится ещё один малыш, и мы все очень ждём его появления.
За эти годы я поняла, насколько всемогущей может быть любовь. Ей подвластно практически всё: двигать горы, превращать камень в золото и сделать двух невыносимых Дикарей самыми преданными и любящими мужьями на всём белом свете. Не это ли настоящее чудо?"