И это и есть та простая, но одновременно очень важная мысль, которую я хочу передать этой книгой.
Благодарности"
"Я хочу от всего сердца поблагодарить всех тех, кто помогал мне в работе над книгой.
Тут будет реклама 1
Прежде всего моего редактора Катарину Энмарк Лундквист и издателя Сару Нюстрём из «Вальстранд и Видстранд» (Wahlström Widstrand), а также моих агентов Кристин Эдхэль и Астри фон Арбин Аландер из «Аландер Эдженси».Тут будет реклама 2
Помимо них, я бесконечно благодарна Осе Турлёф, прочитавшей черновой вариант и прокомментировавшей подробности работы полицейского; Мартине Нильссон, щедро поделившейся со мной знаниями в области ДНК-анализа, и Лейле Хастор, рассказавшей мне о Боснии.Тут будет реклама 3
Напоследок я хочу поблагодарить семью и друзей за понимание и вдохновляющие слова во время работы над книгами.Тут будет реклама 4
Без вашей любви и терпения этой книги бы не было.
Камилла Гребе"