Ради тебя…»
Для тебя я бы звездыС неба досталИ, расплавив в горне их жар,Ожерелье сковал,И тебе преподнес,Чтобы лик твой ярче сиял.
Тут будет реклама 1
Для тебя я бы голой рукой поймалПрихотливое пламя свечиИ зажег его вновьДыханьем своим,Чтоб твой путьОзаряла в ночи.Для тебя соленые воды морейОсушить я готов до дна.Тут будет реклама 2
Как бездонна ты,Моя жизнь и любовьЗнает только судьба одна.И спуститься к самому центру землиЯ готов – ты лишь пожелай.Тут будет реклама 3
Хоть до края света дойду для тебя,А захочешь – отправлюсь за край.Мои руки связаны за спиной,Я не мог набраться отваги.Тут будет реклама 4
Куда крепче цепей и веревок любыхКандалы из чернил и бумаги.Конец первой книги"