Артем начал активно налаживать дружеские отношения с соседями, совместными усилиями получается сохранить контроль над территорией и не подпустить войну в поселения. К сожалению, набеги становятся всё чаще и мы понимаем, что скоро придется вооружаться всем поголовно, но пока ещё есть время и мы его используем максимально эффективно.
С появлением людей потребовался лекарь, и я отлично подошла на эту роль.
Я каждое утро практикуюсь в использовании магии, учусь грамотно использовать энергию и своевременно ее восполнять. Пока все получается. Артем и Кирилл окружили нас заботой, приставили охрану в виде двух своих верных друзей.
Наши ночи с мужьями наполнены страстью, наши дни преисполнены любовью, наши жизни насыщены заботой, доверием и теплом. Мы счастливы! Как бы хотелось, чтобы так было всегда!"
"-Снова витаешь в мечтах? - раздается над ухом голос Кирилла.
-А с вами иначе не получается, - прижимаюсь к его груди, вдыхаю родной запах, слушаю биение сердца и знаю, что всё у нас будет хорошо.
- Мы напали на ее след, - заверяет меня Артем, обнимая. - Поедешь с нами? - спрашивает, с волнением смотря мне прямо в сердце и уже видя там мой ответ.
- А можно? - робко уточняю, ведь они так тщательно оберегают нас, что вопрос был совсем неожиданный.
-Нужно! - заверяет Кир и подмигивает.
- Тогда, конечно, мы поедем! - соглашаюсь и растворяюсь в своих самых любимых и самых дорогих мужчинах на всем свете.
Конец"