И думай о том, что он в первую очередь будет похож на нее. А остальное уже неважно…»
Дэм медленно выдохнул и открыл глаза. Внутренний голос хоть однажды помог ему сделать первый шаг, раскрыв глаза на такую простую истину. Похож на нее, ведь правда, и Дэм подошел к кроватке, потянувшись дрогнувшими руками к крохотному свертку в колыбели. Он никогда не держал детей, поэтому опасался взять не так, или причинить боль.
— Ну, привет красавица.
«Чья ты, красавица?» — Повис в воздухе невысказанный вопрос, рвущийся с губ Дэма. И тут малышка распахнула ресницы, явив Дэму свои невероятно синие глаза. Этот оттенок он где-то видел. Где? Да каждый день, заглядывая в зеркало, он видел эти глаза — свои собственные.
***А в этот момент, где-то там, в другом городе, на другом конце мира, молодой темноволосый мужчина очнулся в больнице. Открыл зеленые глаза и простонал: «Элли… я выжил.
И его рука потянулась к мобильному телефону, чтобы набрать до боли знакомый номер. И услышать родной голос Элли в трубке: «Лекс, это ты? Ты жив? Я — твоя невеста… Я дала обещание, что мы с тобой поженимся! Приезжай ко мне скорее! Я так долго тебя ждала…»
Конец"