Состояла она в том, что какой-то бледной моли достался такой красавчик, а они — шикарные девушки не удел.
Кирилл в этот момент отошел в туалет, а я засмеялась, припомнив, как точно также ехала однажды в маршрутке перед той роковой встречей с Черным, когда он избил Пашу, и глядя на парочку втайне завидовала, что у меня нет такой любви.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Теперь она у меня была и я могла с уверенностью сказать, что любовь делает жизнь насыщеннее, а людей счастливее.
Тут будет реклама 3
Никогда не ощущала себя так же хорошо, как и сейчас.
Мне нравилось улыбаться Кириллу и чувствовать то, как он обнимал меня. Пусть он и не сказал ""Я люблю тебя"", но я ощущала это в каждом его поцелуе, прикосновении и поддержке.
Тут будет реклама 4
Вместе с ним я счастлива.
Конец!"